Каталог
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад
Назад

+7 (4722) 35-77-15

restoran-servisbel@mail.ru

Часы работы: пн-пт с 9-00 до 18-00

Обратный звонок
Избранное 0
Заявка пустая

Ваша заявка пуста.
  •  12.07.2019

    Представляем Вам варианты рецептов напитков "Айс Ти" по различным предпочтениям!


  •  04.07.2019

    Высокоэффективное кислотное беспенное моющее средство для удаления остатков цемента, бетона, ржавых пятен, водного камня, извести, солевых отложений, и других загрязнений оставшихся после строительства или ремонта!


  •  11.06.2019

    Напиток, вид которого обращает на себя внимание, заказывают с большей охотой. Стаканы для коктейлей должны поддерживать высокую планку и вносить вклад в визуальный wow-эффект, оправдывающий более высокую стоимость коктейлей по сравнению с чистыми напитками.

     

    DISCO LOUNGE


    Коллекция для лонг дринков, коктейлей, сока и воды, созданная брендом Arcoroc, захватывает воображение благодаря простому, но выигрышному дизайну и игре света, которая начинается, как только напиток окажется в стакане. Нижняя часть стаканов неровная, что делает их очень удобными в руке. Верхняя — гладкая, она подчеркивает красоту напитка. Коллекция сделана из закаленного стекла. Это гарантия отличной устойчивости к механическим воздействиям, перепадам температуры на 130°С. Дополнительное преимущество — безопасность, стаканы из такого стекла разбиваются на мелкие, неострые осколки.

    DISCO-LOUNGE-2.jpg
     

    TRIBEKA


    Коллекция, названная в честь известного района на Манхэттене, отличается эргономичной формой. Геометрический дизайн придает винтажный стиль коктейлям. Еще один плюс — штабелируемость, а значит, возможность оптимально использовать пространство для хранения посуды. Закаленное стекло позволяет подавать в этих стаканах не только любые охлажденные напитки, но и горячие коктейли. В коллекции представлены низкий стакан емкостью 350 мл и два вида высоких — 350 и 450 мл.

    TRIBEKA-1.jpg
     

    ESKALE


    Оригинальный актуальный дизайн Eskale — находка для спикизи баров, коктейльных баров, буфетов. Посуда из этой коллекции подойдет и для подачи коктейлей, и для интересной подачи десертов и закусок. А Eskale объемом 690 мл может заинтересовать также владельцев баров с модным крафтовым пивом в меню.

    arcoroc_6.jpg
     

    FLUID


    Графины этой линейки идеальны для создания оригинального предложения. Можно выбрать из нескольких объемов — от 125 мл для порционной подачи или детского меню до 1-литровых графинов с фиксирующей крышкой-фильтром для лимонадов.

    FLUID.jpg

  •  18.04.2019

    Следует помнить, что красиво оформленные и украшенные столы являются визитной карточкой любого ресторана, привлекают посетителей и создают уют в зале.


  •  04.04.2019

    Фруктовые концентрированные пюре VIN'TAGE на 51% состоят из натуральных фруктов. Они дают возможность круглый год использовать все вкусы и получать стабильное качество. Насыщенные узнаваемые ароматы фруктовых концентратов VIN'TAGE дают свободу творчеству и позволяют улучшать маржинальность готовых напитков до 35%, благодаря экономичной упаковке и своим потребительским свойствам.


  •  04.04.2019

    "Ресторан-Сервис" и "Рестомаркет" рады представить вам новую линейку сиропов "ProffSyrup"! Сиропы «P⋅S» хорошо знакомы профессионалам HORECA под другой торговой маркой - "Spoom". 

     


  •  18.03.2019

    Изящная, красивая столовая посуда, созданная из фарфора – это визитная карточка каждого ресторана или дома.  

    Фарфор ORGANICA – это сочетание классики и аристократической утонченности. Посуда имеет разнообразные цвета, необычные формы и выполнена в уникальном декоре, который поможет создать безупречную сервировку.

    Ее можно использовать как в качестве подарка: на юбилей, свадьбу, день рождения. Так и для красивой подачи в ресторане, кафе, булочной...

    Мы предлагем Вам большой выбор изделий из фарфора:

    • салатники;
    • чашки;
    • соусники;
    • тарелки;
    • блюда и многое другое.

    Organica Sand, Organica Spicy, Organica Green - прекрасно сочетаются по цветовой гамме друг с другом и не имеют аналогов на рынке посуды. Разнообразьте Вашу подачу с серией ORGANICA! 

    Организации "Ресторан-Сервис" и "Рестомаркет" предлагает Вам купить посуду недорого.


  •  11.03.2019

    Как у новичка, так и у профессионала возникает вопрос — «Как правильно выбрать тепловое оборудование?». Многим покажется, что информации в интернете по данной проблеме даже с избытком. Однако, все не так просто!


  •  15.02.2019

    Любой бармен должен знать объем имеющейся в баре посуды и следить за тем, чтобы она соответствовала норме отпуска напитков, указанных в прайс куранте.